Что признается налоговым периодом по земельному налогу?


Налоговым периодом признается календарный год.

Источник: Статья 393 Налогового Кодекса Российской Федерации.

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).