Как определять налоговую базу по земельному налогу, если судом отменена кадастровая стоимость земельного участка?


В целях определения налоговой базы при отмене судом кадастровой стоимости земельного участка применяется нормативная цена земли, утвержденная в установленном порядке.

Источник: Пункт 13 статьи 3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).