В какой бюджет уплачивается земельный налог и авансовые платежи по налогу?


Налог и авансовые платежи по налогу уплачиваются налогоплательщиками - индивидуальными предпринимателями в бюджет по месту нахождения земельных участков, признаваемых объектом налогообложения в соответствии со статьей 389 Налогового кодекса Российской Федерации.

Источник: Пункт 3 статьи 397 Налогового кодекса Российской Федерации.

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).