Патентную систему налогообложения можно применять в любом субъекте Российской Федерации?


Патентная система налогообложения вводится в действие законами субъектов Российской Федерации и применяется на территориях указанных субъектов Российской Федерации.

Источник: Пункт 1 статьи 346.43 Налогового кодекса Российской Федерации

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).