Можно ли совмещать патентную систему налогообложения с другими специальными налоговыми режимами (УСН, ЕНВД)?


Да, можно. Патентная система налогообложения применяется индивидуальными предпринимателями наряду с иными, в том числе, специальными режимами налогообложения, предусмотренными законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

Источник: Пункт 1 статьи 346.43 Налогового кодекса Российской Федерации

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).