Можно ли оплатить налоги через терминалы и банкоматы?


Оплату налогов можно производить через банкоматы и терминалы, принадлежащие только кредитной организации

Источник: Пункт 3 статьи 45 Налогового кодекса Российской Федерации Федеральный закон от 02.12.1990 № 395-1 «О банках и банковской деятельности»

Категории налогоплательщиков: Физ. лица

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).