В какой валюте производится исчисление налога на прибыль, подлежащего удержанию с доходов иностранной организации?


В валюте, в которой иностранная организация получает доход от источника в Российской Федерации.

Источник: Пункт 5 статьи 309 Налогового кодекса Российской Федерации

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).