В случае, если иностранная организация имеет несколько отделений в РФ, деятельность через которые приводит к образованию постоянного представительства иностранной организации для целей налогообложения в РФ, как она должна определять налоговую базу и производить уплату налога на прибыль?


При наличии у иностранной организации на территории Российской Федерации более чем одного отделения, деятельность через которые приводит к образованию постоянного представительства, налоговая база и сумма налога рассчитываются отдельно по каждому отделению. Таким образом, консолидация расчетов налоговой базы и суммы налога по разным отделениям иностранной организации, находящимся в Российской Федерации не допускается.

Источник: Пункт 4 статьи 307 Налогового кодекса Российской Федерации

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).