В какие сроки подлежат уплате в бюджет налог с доходов в виде дивидендов?


Налог, удерживаемый при выплате дохода в виде дивидендов, перечисляется в бюджет налоговым агентом, осуществившим выплату не позднее дня, следующего за днем выплаты.

Источник: Статья 287 Налогового кодекса Российской Федерации

Категории налогоплательщиков: Юр. лица

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).