Является ли объект незавершенного строительства объектов налогообложения налогом на имущество физических лиц?


Объект незавершенного строительства не является объектом налогообложения налогом на имущество физических лиц.

Источник: Статья 2 Закона РФ от 09.12.1991 N 2003-1 «О налогах на имущество физических лиц»

Категории налогоплательщиков: Физ. лица

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).