Что признается отчетным периодом по налогу?


Первый квартал, полугодие и девять календарного года.

Источник: Пункт 2 статьи 379 Налогового кодекса Российской Федерации

Категории налогоплательщиков: Юр. лица

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).