Какой платежный документ должны выдавать при оказании услуг по ремонту компьютерной техники (кассовый чек или БСО)?


Согласно ОКУН, к услугам в сфере бытового обслуживания населения отнесены, услуги по ремонту компьютерной техники (код 013325).* Организация вправе при осуществлении наличных денежных расчетов с населением не применять ККТ, а использовать самостоятельно разработанный документ, в котором должны содержаться обязательные реквизиты, установленные пунктом 3 Положения.**

Источник: *Общероссийский классификатор услуг населению ОК 002-93 (далее - ОКУН), утвержденный постановлением Госстандарта России от 28.06.1993 № 163 (ред. от 23.12.2010);

**Пункт 3 «Положения об осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники», утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 № 359

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).