По какой форме необходимо представить в территориальную инспекцию сообщение о создании (внесении изменений) обособленного подразделения (за исключением филиалов и представительств)?


По Форме №С-09-3-1 «Сообщение о создании на территории Российской Федерации обособленных подразделений (за исключением филиалов и представительств) российской организации и об изменениях в ранее сообщенные сведения о таких обособленных подразделениях».

Источник:

Приказ ФНС России от 09.06.2011 № ММВ-7-6/362@ «Об утверждении форм и форматов сообщений, предусмотренных пунктами 2 и 3 ст.23 Налогового кодекса Российской Федерации, а также порядка заполнения форм сообщений и порядка представления сообщений в электронном виде

по телекоммуникационным каналам связи»

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).