Возможна ли реорганизация жилищно-строительного кооператива в общество с ограниченной ответственностью?


Нет. Жилищный кооператив по решению общего собрания его членов (конференции) может быть преобразован в товарищество собственников жилья.

Источник: Статья 122 Жилищного кодекса Российской Федерации

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).