Может ли выписка из ЕГРЮЛ, выдаваемая физическим и юридическим лицам, содержать паспортные данные физических лиц?


В выписку из ЕГРЮЛ не включаются сведения о номере, о дате выдачи и об органе, выдавшем документ, удостоверяющий личность физического лица.

Источник:

Пункт 1 статьи 6 Федерального закона от 08.08.2001 г. №129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»;

Порядок ведения Единого государственного реестра юридических лиц и предоставления содержащихся в нем сведений и документов, утвержденный приказом Министерства финансов РФ от 23.11.2011 г. №158н

Категории налогоплательщиков: Юр. лица

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).