В какой срок налогоплательщики обязаны сообщать в налоговый орган о счетах, открытых в банках на территории Российской Федерации, о возникновении или прекращении права использовать корпоративные электронные средства платежа для переводов электронных денежных средств?


В течение семи дней со дня открытия (закрытия) счетов, со дня возникновения (прекращения) права использовать корпоративные электронные средства платежа для переводов электронных денежных средств

Источник: Пункт 2 статьи 23 Налогового кодекса Российской Федерации

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).