О каких счетах, открытых в банках на территории Российской Федерации, должны сообщать в налоговые органы индивидуальные предприниматели?


Индивидуальные предприниматели сообщают в налоговый орган о счетах, используемых ими в предпринимательской деятельности

Источник: Пункт 2 статьи 23 Налогового кодекса Российской Федерации

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).