Возможно ли одновременное представление заявления по форме № Р13001 о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, и заявления по форме № Р14001 о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы, в случае необходимости внесения изменений в учредительные документы и в сведения о руководителе данного юридического лица?


Да, возможно.

Источник: Статья 17 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).