Уплачивается ли государственная пошлина за внесение изменений в сведения о главе крестьянского (фермерского) хозяйства, содержащиеся в ЕГРИП?


Не уплачивается.

Источник: Статья 22.2 пункт 1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).