Должно ли быть подписано Заявление о государственной регистрации? Необходимо ли нотариальное свидетельствование подлинности подписи заявителя на Заявлении?


Заявление удостоверяется подписью уполномоченного лица (заявителя), подлинность которой должна быть засвидетельствована в нотариальном порядке.

Источник: Пункт 1.2 статьи 9 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).