Представляется ли налоговая декларация ИП, использующих УСН на основе патента?

Налоговая декларация налогоплательщиками упрощенной системы налогообложения на основе патента в налоговые органы не представляется.

Источник:

Пункт 11 статьи 346.25.1 Налогового кодекса Российской Федерации;

Статья 346.23 Налогового кодекса Российской Федерации

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).