Необходимо ли организации, применяющей УСН, при наличии отдельных видов деятельности, переведенных на уплату ЕНВД, вести раздельный учет?

При совмещении деятельности, облагаемой ЕНВД, и деятельности, облагаемой при применении УСН, организации необходимо раздельно учитывать доходы и расходы по разным специальным налоговым режимам. В случае невозможности разделения расходов при исчислении налоговой базы по налогам, исчисляемым по разным специальным налоговым режимам, эти расходы распределяются пропорционально долям доходов в общем объеме доходов, полученных при применении указанных специальных налоговых режимов.

Источник:

Пункт 8 статьи 346.18 Налогового кодекса Российской Федерации

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).