Может ли организация применить ставку НДС в размере 10% при реализации плпстилина с кодом ОК 005-93 - 23 8920 ?


Да может, поскольку данный код ОКП включен в Перечень, утвержденный постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 № 908

Источник: Статья 164 Налогового кодекса Российской Федерации

Категории налогоплательщиков: Юр. лица, Инд. предпр.

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).