В каком случае при предоставлении налогоплательщику (покупателю) имущественного налогового вычета в состав фактических расходов на приобретение квартиры (комнаты) или прав на квартиру (комнату) могут включаться расходы, связанные с отделкой квартиры (комнаты) и расходы на приобретение отделочных материалов?

При предоставлении налогоплательщику – покупателю квартиры (комнаты) или прав на квартиру (комнату) имущественного налогового вычета в состав фактических расходов на приобретение квартиры (комнаты) или прав на квартиру (комнату) могут быть включены расходы на отделку квартиры (комнаты) и покупку отделочных материалов, если в договоре, на основании которого осуществлено такое приобретение, указано приобретение квартиры (комнаты) или прав на квартиру (комнату) без отделки. Имущественный налоговый вычет предоставляется на основании документов, подтверждающих произведенные расходы, в частности договоров на отделку квартиры (комнаты), актов выполненных работ и платежных документов, подтверждающих оплату произведенных расходов (выписки банков, квитанции к приходным кассовым ордерам, кассовые чеки, расписки физических лиц о получении денежных средств).

Источник: Подпункт 1 пункта 2 статьи 220 Налогового кодекса Российской Федерации

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).