Существует ли ограничение срока подачи в налоговый орган заявления о возврате суммы излишне уплаченного налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в связи с возникновением у налогоплательщика права на получение налоговых вычетов?


Да, заявление о возврате суммы излишне уплаченного НДФЛ в связи с предоставлением налоговых вычетов может быть подано налогоплательщиком в течение трех лет со дня уплаты указанной суммы.

Источник: Пункт 7 статьи 78 Налогового кодекса Российской Федерации

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).