В какой налоговый орган организация, имеющая обособленные подразделения, должна представлять сведения о доходах физических лиц - работников обособленных подразделений, в налоговый орган по месту постановки на учет головной организации, либо в налоговый орган по месту постановки на учет обособленных подразделений?


Сведения о доходах физических лиц - работников обособленных подразделений должны быть представлены в налоговый орган по месту нахождения обособленного подразделения.

Источник: Пункт 2 статьи 230 Налогового кодекса Российской Федерации

Вопросы заданы на сайте налоговой службы(ФНС). Источник тут(сайт nalog.ru).